Муниципальный совет муниципального образования Сенной округ:

Адрес: 190031, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 89.

Телефон: 310-29-22

Администрация муниципального образования Сенной округ:

Адрес: 190031, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 89.

Телефон: 374-88-59

Пространственные сведения о местах нахождений администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

Уважаемые ленинградцы, петербуржцы!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днём Победы!

Для каждого из нас это священный праздник, который объединяет все поколения российских граждан. В мае 1945 года наша страна поставила точку в самой кровопролитной войне человечества, освободила мир от нацизма, подарила людям право на будущее.

Мы знаем, что Победу тогда ковал весь народ – мужчины и женщины, пожилые и совсем юные, в тылу и на фронте. Только так возможно преодолеть любые трудности. Сегодня мы действуем, как нас научили наши великие предки.

Низкий поклон поколению победителей! Ваши имена навсегда останутся в сердцах людей, которые радуются жизни только благодаря вашему подвигу. Эта память дает нам силы и вдохновляет на новые свершения во имя Родины.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга А.Н. Бельский

Уважаемые Петербуржцы,
жители Сенного округа!

Искренне поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая – особенная дата для каждого жителя нашей страны. Мы вспоминаем тех, кто отдавал жизнь за Родину, доблестно сражался с врагом, не думая о почестях и наградах, самоотверженно трудился в тылу, возрождал города в послевоенные годы.

Спустя 79 лет великая Победа остается символом национальной гордости, воинской славы и доблести народа, примером истинного патриотизма, безграничной любви к своей стране.

Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, оптимизма, долголетия и всего самого доброго! Пусть в Вашем доме всегда царит благополучие, любовь и гармония!

Глава муниципального образования Сенной округ

А.А. Астахова