С 1 декабря 2019 года по 26 февраля 2020 года в Адмиралтейском районе организован районный этап конкурса "Безопасность глазами детей" в рамках проведения Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".

Для участия в конкурсе от образовательных учреждений Адмиралтейского района поступило 238 работ участников от 3-х до 18 лет.

26 февраля жюри, в составе сотрудников ОНДПР, ВДПО, ПСО и специалиста "Центра технического творчества" подвели итоги конкурса. Очень много работ представлено в виде аппликаций из пластилина, фигуры и картины, выполненные в технике "Квиллинг", панно с 3D изображениями, плакаты, глиняные поделки, аппликации из тканевых материалов, страз, бусин, рисунки акварелью, масляными красками, восковыми мелками, вязаные крючком и сшитые вручную элементы обмундирования пожарного и сами фигуры пожарных.

В этом году, жюри отметило , поступило большое количество работ с интересным, необычным и оригинальным подходом, а также, в этом году впервые в Адмиралтейском районе в творческом конкурсе приняли участие воспитанники детских садов.

Действительно стоящих и интересных работ оказалось большое количество, в связи с чем, по решению жюри, определено по несколько работ для каждого призового места. Работы победителей будут направлены для участия в городском этапе конкурса "Безопасность глазами детей". 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту