Детский творческий конкурс к 30-летию МЧС России.

В целях выполнения основных мероприятий, посвященных празднованию в 2020 году 30-летия МЧС России и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в управлении по Адмиралтейскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу организован детский творческий конкурс рисунков.

В сентябре 2020 года учащиеся образовательных учреждений Адмиралтейского района получили положение по конкурсу и очень активно приняли участие. До конца сентября ОНДПР Адмиралтейского района вел прием конкурсных работ, в общей сложности предоставлено более 250 работ. В данный момент в здании управления по Адмиралтейскому району организована выставка конкурсных работ, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, посещение возможно небольшими группами, с обязательным использованием средств индивидуальной защиты, предварительно согласовав дату и время посещения с организатором выставки. Итоги будут подводиться в конце месяца с награждением всех участников и победителей конкурса.