В период с 18 по 20 августа в городе Уфе Республики Башкортостан состоялись спортивные соревнования по легкой атлетике Спартакиады МЧС России 2021 г. на базе спортивной школы олимпийского резерва по биатлону.

Всего в соревнованиях приняли участие 50 лучших спортсменов из 8 федеральных округов Российской Федерации. Девушки преодолевали дистанцию в 1 км., мужчины - 3 км. в четырех возрастных группах. Не смотря на жару, все спортсмены показали высокие результаты.

В Спартакиаде принял участие дознаватель ОНДПР Адмиралтейского района ГУ МЧС России п г.Санкт-Петербургу Николенко Илья, который занял первое место с большим отрывом в своей возрастной группе. В общем зачете команда Северо-Западного федерального округа в составе 6 человек заняла 6 место.

Всем победителям и призерам спортивных соревнований были вручены медали, грамоты и кубки!

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем новых спортивных достижений, идти к цели и не сдаваться!