Дорогие жители Сенного округа!

Искренне поздравляю Вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

Наступают любимые долгожданные праздники, наполненные сиянием новогодних огней, добром, радостью, весельем. Город окутан атмосферой сказки, мерцание свечей раскрашивает в разные цвета фантастические морозные узоры на окнах, с заснеженных деревьев в причудливом танце спускаются пушистые снежинки.

Эти волшебные дни дарят душевную гармонию, ощущение незыблемости добрых традиций, ожидание приятных сюрпризов и благоприятных перемен.

Примите слова благодарности за неравнодушие, отзывчивость, чуткость, готовность к открытому диалогу и  совместному творчеству.

Пусть в Новом 2018 году исполнятся заветные желания, оправдаются надежды, придут в каждый дом мир и согласие, благополучие и уют, интересные открытия и радостные встречи наполнят жизнь яркими красками! Чудесного Нового года и счастливого Рождества!

Глава муниципального образования -

Председатель муниципального совета              Н.В. Астахова