Дорогие ленинградцы-петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с 315 днем рождения нашего любимого города!

Всем нам посчастливилось жить в самом прекрасном месте мира. Город-Герой Ленинград-Санкт-Петербург – слава России, воплощение мечты Петра I о сильном и передовом государстве.

Мы гордимся, тем что в истории нашего Отечества Санкт-Петербург сыграл ключевую роль. На берегах Невы ковалась морская мощь России. В памяти нашего народа навсегда останется беспримерный подвиг ленинградцев, отстоявших в годы блокады родной город.

В свой 315 день рождения Санкт-Петербург остается лидером во многих сферах. Он динамично развивается, наращивает промышленный, научный, инновационный и культурный потенциал. Город стал признанной площадкой для крупнейших международных политических, экономических и спортивных мероприятий.

Трудом и талантом петербуржцев сегодня созидается будущее нашего города и нашей страны. От всей души желаю всем жителям Ленинграда-Санкт-Петербурга крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия!

С праздником, дорогие друзья! С днем рождения, Санкт-Петербург!

Законодательного собрания

Санкт-Петербурга,