Дорогие петербуржцы!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2016 год, несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, был очень плодотворным для Санкт-Петербурга. Мы сохранили социальную, экономическую и политическую стабильность. В городе созданы новые предприятия, открыты школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры. Запущено движение по центральному участку  Западного скоростного диаметра. Петербургские спортсмены достойно выступили на XXXI Летних Олимпийских играх, завоевав 8 призовых медалей. Важным политическим событием 2016 года стали  сентябрьские выборы в Государственную Думу и Законодательное Собрание. Петербуржцы поддержали стабильное и эффективное развитие города и страны.

В 2017 году перед нами стоит много задач, связанных с повышением качества жизни горожан, обеспечением доступности здравоохранения, образования и государственных услуг. Убежден, что общими усилиями мы сумеем не только сохранить набранные темпы, но и достичь новых успехов, которые приведут к положительным изменениям в жизни каждого петербуржца.

Пусть Новый год принесет в каждую семью гармонию и любовь, придаст уверенность в будущем, а каждый день будет наполнен любовью и заботой о близких и родных. Желаю всем жителям Санкт-Петербурга счастья, здоровья, прекрасного новогоднего настроения и домашнего уюта!

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга,