Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – пора надежд, планов на год грядущий и подведения итогов года минувшего. Для Санкт-Петербурга 2018 год стал еще одним шагом на пути стабильного социально-экономического развития. Совместным трудом нам удалось сохранить и преумножить достояние нашего великого города: эффективно работали предприятия Северной столицы, открывались новые школы, детские сады, поликлиники и спортивные объекты. Город на Неве достойно провел игры Чемпионата мира по футболу, еще раз подтвердил свое звание лучшего туристического направления Европы.

Уважаемые петербуржцы! В новом году, как и прежде, главной целью для нас остается повышение качества жизни граждан, создание комфортных условий для каждой петербургской семьи.

В преддверии любимых праздников желаю крепкого здоровья, счастья, согласия и благополучия вам и вашим близким!

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга                                       В.С. Макаров