Дорогие учителя и работники системы образования Санкт-Петербурга!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благородный и гуманный труд педагога во все времена пользовался в России особым почетом и уважением. Во многом благодаря вашему самоотверженному служению наши дети получают важные знания и необходимые в жизни навыки, раскрывают свои таланты и самые лучшие человеческие качества, учатся добру и порядочности. Именно за школьной партой формируется будущее Санкт-Петербурга и всей России – юные граждане получают уроки патриотизма, становятся настоящими петербуржцами, готовыми взять на себя ответственность за судьбу Отечества.

Петербургская педагогическая школа была и остается передовой по многим направлениям. Приоритетом для городской власти по-прежнему является создание достойных условий труда для всех работников системы образования, внедрение инновационных технологий в образовательный процесс, поддержка молодых, талантливых учителей.

Сердечно благодарю всех работников петербургской системы образования за беззаветную преданность делу, безмерную доброту, мудрость и отзывчивость. Петербуржцы высоко ценят ваш подвижнический труд с полной отдачей сил, таланта и души.

Большое спасибо нашим ветеранам, которые и сегодня активно помогают развивать петербургскую школу, передают свой бесценный опыт новому поколению учителей.

В этот день желаю всем педагогам крепкого здоровья, настоящего человеческого счастья, вдохновения, оптимизма и новых успехов в благородном труде во благо Санкт-Петербурга и всей России!

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту