Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всю нашу большую российскую семью, символизирует возрождение нашего великого государства, напоминает нам о тысячелетних достижениях наших предков. Декларация о государственном суверенитете провозгласила наивысшими ценностями права и свободы человека, стала прочной основой для социально-экономического развития нашей страны.

Многовековая история нашего народа показала, что построение сильной России возможно только в единстве и сплоченности, в безграничной любви к своей Родине. Наш общий долг - свято хранить ценности и традиции всех поколений наших соотечественников, приумножать национальное духовное наследие.

Санкт-Петербург продолжает вносить весомый вклад в развитие промышленного, научно-технологического, культурного потенциала России. Благодаря ежедневному созидательному труду петербуржцев мы уверенно смотрим в будущее, все вместе строим самые смелые планы.

Желаю всем жителям Петербурга крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и добра, неиссякаемого оптимизма и новых успехов в труде на благо Отечества!

С Праздником! С Днем России!

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.