Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ!

Поздравляю Вас с 90-летней годовщиной

образования Воздушно-десантных войск!

Десантные войска – гордость нашей армии. Это настоящая школа мужества, которая учит молодежь быть верными боевому братству и бережно хранить ратные традиции.

Традиционно День ВДВ – один из самых любимых и ярких профессиональных праздников родов войск в нашей стране. В народе «крылатая пехота» пользуется огромным уважением. Воины-десантники, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны, отстаивая её интересы в локальных войнах, вооруженных конфликтах и контртеррористических операциях, всегда прокладывали путь к победе своим мужеством, героизмом и высоким профессиональным мастерством.

В год 75-летия Великой Победы выражаю особую благодарность ветеранам ВДВ. Их мужество, стойкость и сила духа всегда будут примером истинного патриотизма, верности воинской присяги и долгу.

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВДВ! От всей души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья и счастья, тепла и уюта в каждом доме, мира и благополучия.

Заместитель Председателя

Законодательного Собрания