Уважаемые жители Адмиралтейского района!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – всенародный праздник, объединяющий поколения и олицетворяющий одни из главных ценностей России – мужество, честь, верность присяге, истинный патриотизм и любовь к Родине!

Мы гордимся ратными подвигами, мужеством и бесстрашием российских солдат и офицеров, их стойкостью и беспримерной силой духа, самоотверженностью героев нашего времени.

Со словами особой благодарности мы обращаемся к ветеранам Великой Отечественной войны и жителям блокадного Ленинграда, преклоняемся перед их доблестью! Перед всем поколением Победителей, которое с таким достоинством преодолело тяжелейший, долгий и героический путь к Победе!

Славные исторические традиции продолжает современное поколение военнослужащих, защищая суверенитет и национальные интересы нашей страны, охраняя целостность её границ. А имена тех, кто отдал свою жизнь, отстаивая интересы Отечества, навсегда останутся в нашей памяти.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и успехов на службе во благо нашего Отечества!