Уважаемые депутаты и сотрудники муниципальных образований!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Муниципальная власть в этом году отмечает 23 года своего существования. За этот период она стала узнаваемой, уважаемой и наиболее приближенной к людям.

Ежедневно дружные коллективы муниципальных образований Адмиралтейского района трудятся над созданием интересных программ, ярких мероприятий, разрабатывают и реализуют новые проекты, вносят свой вклад в развитие инфраструктуры и благоустройство территории. На депутатских приёмах жители обращаются в муниципалитеты по самым разным, волнующим их вопросам, большинство из которых удаётся успешно решить.

Хочу пожелать депутатам и сотрудникам местных администраций также добросовестно и ответственно выполнять свои обязанности, внимательно слушать обращения жителей и решать поставленные в них вопросы, способствуя, таким образом, повышению качества жизни петербуржцев.

Желаю всем крепкого здоровья, профессионального роста, настойчивости в достижении цели и отличного настроения!

Заместитель Председателя
Законодательного Собрания