Дорогие петербуржцы, жители города трудовой славы!

Поздравляю вас с Днем ветерана труда!

Для Санкт-Петербурга этот праздник имеет особое значение – здесь проживают более полумиллиона человек, удостоенных звания «Ветеран труда». Это герои, которые показывают пример созидательной работы, способности добиваться успехов честным и добросовестным трудом. Наши отцы и деды восстанавливали город в послевоенный период, строили заводы, создавали электростанции, восстанавливали промышленность, совершали научные открытия. Благодаря этим усилиям Санкт-Петербург сегодня развивается быстрыми темпами и с уверенностью смотрит в завтрашний день.

Мы гордимся нашими работниками промышленных предприятий, педагогами и медиками, деятелями науки и культуры, представителями других профессий. Эти люди – ответственные, добросовестные, преданные своему делу – всегда будут лучшим примером для молодого поколения!

Желаю всем ветеранам труда крепкого здоровья, благополучия, заботы родных и близких!

Законодательного Собрания

Александр Бельский