Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Праздник, ставший символом возрождения величия страны, объединяет всех нас в любви к Отечеству, в стремлении сохранять Россию сильной и процветающей. Единение и сплоченность всегда являлись основой могущества нашей страны, залогом ее успешного развития. И сегодня, сохраняя и преумножая славные традиции наших предшественников, мы с уверенностью смотрим в будущее. Санкт-Петербург является одним из лидеров в экономике, в социальной сфере, в модернизации городской инфраструктуры, в развитии науки, культуры, образования, в продвижении передовых инновационных идей. Нас всех объединяет любовь к родному городу, готовность вместе плодотворно трудиться во имя процветания России и Санкт-Петербурга. Дорогие петербуржцы! В этот праздничный день желаю всем счастья, крепкого здоровья, оптимизма и новых успехов в труде на благо нашей Родины!

Председатель Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского