Более 860 петербуржцев проконсультировались в рамках марафона горячих линий

За 10 месяцев 2019 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу провела 40 горячих телефонных линий.

В первом полугодии петербуржцев больше всего интересовало получение сведений из ЕГРН, определение кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также постановка на кадастровый учет жилых и садовых домов.

«Горячие линии для нас очень важны. Благодаря нашим горячим линиям любой петербуржец может позвонить и с помощью нашего эксперта разобраться в нововведениях законодательства, касающихся недвижимости», - комментирует директор Кадастровой палаты Дмитрий Осипов.

Практика показывает – такой формат востребован жителями Петербурга. По окончании 2018 года Кадастровая палата проконсультировала более 700 жителей Петербурга, за 10 месяцев 2019 года – более 860 человек.

До конца 2019 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу в рамках марафона горячих линий планирует провести телефонные консультации по темам: «Кадастровая стоимость объектов недвижимости», «Актуальные вопросы кадастрового учета земельных участков», «Постановка на кадастровый учет жилых и садовых домов», «Исправление технических ошибок в ЕГРН».

Напоминаем, что в марте 2018 года Кадастровая палата по Санкт-Петербургу анонсировала марафон горячих линий до конца года для консультации петербуржцев по вопросам деятельности учреждения. По результатам марафона в начале 2019 года его решено было продлить.

Горячие линии Кадастровой палаты проводятся каждый четверг с 10.00 до 13.00. Звонки принимаются на единый номер 8 (812) 577-18-00.

Ознакомиться с темами ближайших горячих линий можно на официальной странице Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу в социальной сети «В контакте».

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту