26 ноября 2020 года,  с 10:00 до 13:00 Кадастровая палата по Санкт-Петербургу проведет горячую линию на тему «Услуги Удостоверяющего центра. Получение электронной подписи».
В ходе горячей линии эксперты Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу проконсультируют заявителей по телефону горячей линии о возможностях электронной подписи, сфере ее использования, сроках действия, стоимости и способах ее получения.
Напоминаем, что электронная подпись — аналог обычной подписи на документе, и обладает той же юридической силой. Владелец электронной подписи может получить сведения из ЕГРН, отследить санкции ГИБДД и поставить на учет автомобиль. Также возможно отправить таможенную декларацию, подать заявление для поступления в ВУЗ, оформить больничный лист и другое.
Удостоверяющий центр Кадастровой палаты включен в список доверенных информационных систем Рособрнадзора, электронных паспортов транспортных средств, Единого федерального реестра юридически сведений о фактах деятельности юридических лиц. Сертификаты применимы на порталах госуслуг, ФНС России, ФТС России, ФНП России, ФСС России, Росстата, Росимущества и других.
На ваши вопросы ответит эксперт Кадастровой палаты по Санкт-Петербургу Дмитрий Барков по телефону горячей линии: 8 (812) 577-18-00.
Кадастровая палата по Санкт-Петербургу
Тел. +7 812 630-20-74
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.