Уважаемые жители!

С 30.03.2020 по 14.04.2020 правительством Санкт-Петербурга введен режим обязательной самоизоляции для граждан в возрасте старше 65 лет.

В общественных местах необходимо соблюдать дистанцию от других граждан не менее 1,5 метров

По 05.04.2020 гражданам, запрещено покидать места проживания, за исключением случаев обращения за экстренной медпомощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту осуществления деятельности, которая не приостановлена, следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг (реализация которых не ограничена), выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.

В соответствии со ст.10 и 11 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (далее – Закон) граждане, индивидуальные предприниматели и юридические лица обязаны выполнять требования санитарного законодательства, а также постановлений, предписаний.

Неповиновение законному требованию должностного лица Роспотребнадзора влечет административную ответственность по ч.1 ст.19.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Оставайтесь дома!

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.