Ленинским районным судом г. Санкт-Петербурга 02.04.2021 вынесен приговор в отношении Барыкина Дмитрия по ст.ст. 158 ч. 3 п. «а», 325 ч. 2, 158 ч. 3 п. «г» УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище; похищение у гражданина паспорт; кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).

Судом установлено, что Барыкин с 20 часов 00 минут 12.09.2020 до 04 часов 06 минут 13.09.2020, из корыстных побуждений, повредил окно, проник в жилище – в комнату коммунальной квартиры, расположенной по ул. Курляндской, похитив телевизор, стоимостью 10 тыс. рублей, паспорт гражданина РФ, а также 4 банковские карты, после чего реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, использовал банковскую карту ПАО «ФК Открытие» при оплате покупок а магазине, причинив потерпевшим значительный материальный ущерб на общую сумму более 12 тысяч рублей.

С учетом позиции государственного обвинения по настоящему уголовному делу, Барыкин признан виновным в совершении указанных преступлений, ему окончательно назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                     

В.В. Дмитренко

 

 

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту