Прокуратура Адмиралтейского района поддержала обвинение в отношении Блинцова Руслана Валерьевича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения, лицом имеющим судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Судом установлено, что 27 ноября 2021 Блинцов имея судимость за совершение преступления, связанного с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, управляя транспортным средством в состоянии опьянения у одного из домов по Английскому проспекту в Санкт-Петербурге, совершив столкновение с другим автомобилем, покинув место дорожно-транспортного происшествия попытался скрыться, но был задержан на соседней улице сотрудниками полиции.  

Октябрьским районным судом Санкт-Петербурга Блинцов признан виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами на 3 года.

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту