Прокуратура Адмиралтейского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по делу в отношении женщины, обвиняемой в трех эпизодах мошеннических действий, связанных с продажей абонементов в спортивный клуб известной сети.

По версии следствия, обвиняемая, посредством социальной сети «Вконтакте» приискивала потерпевших, которым предлагала за денежное вознаграждение переоформить якобы имеющийся у нее абонемент в спортивный клуб «Фитнес Хаус».

Посредством переписки убедила твоих потерпевших привести денежные средств в общей сумме 9 600 руб. после чего распорядилась деньгами по собственному усмотрению.

Обвиняемой, ранее судимой и неоднократно привлекавшейся к уголовной ответственности за три эпизода преступлений грозит реальный срок лишения свободы.

Для рассмотрения по существу уголовное дело направлено в Пушкинский районный суд Санкт –Петербурга.