Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга  в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями и общественными организациями в феврале и марте 2019 года в рамках программы "Петербург и петербуржцы" будут проводиться конкурсы "Мужчина года" и "Женщина года".

1. Конурс "Мужчина года" будет проводиться по следующим номинациям: "Промышленность и производство", "Строительство", "Вооруженные силы и правоохранительная деятельность", "Городское хозяйство", "Физическая культура и спорт", "Медицина", "Образование", "Социальная работа", "Культура и искусство", "Социальная ответственность бизнеса".

2. Конкурс "Женщина года" будет проводиться по следующим номинациям: "Индустрия моды и красоты". "Вооруженные силы и правоохранительная деятельность", "Городское хозяйство", "Физическая культура и спорт", "Медицина", "Образование", "Социальная работа", "Культура и искусство", "Социальная ответсвенность бизнеса", "Общественная деятельность".

Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в городских средствах массовой информации.

Контактное лицо от администрации: Полонская Наталья Александровна, заместитель начальника отдела социальной защиты населения администрации (576-19-24, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту