Граждане, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в новый пенсионный фонд, еще могут изменить свое решение и отказаться от перевода. 

Отделение ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области обращает внимание, что до 31 декабря 2019 года есть возможность отозвать заявление о переводе, подав уведомление об отказе смены страховщика в любом Управлении ПФР, адреса и режимы работы указаны на официальном сайте ПФР в разделе Контакты региона. Если Вы решили, что нет необходимости в смене страховщика, т.к. Вы теряете инвестиционный доход или у Вас иная причина, Вы можете отказаться от ранее принятого решения. 

Всем жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, подавшим заявление в 2019 году о переводе пенсионных накоплений, были предоставлены Уведомления о возможной потере инвестиционного дохода. Эту же информацию можно уточнить, запросив выписку из индивидуального лицевого счета на портале Государственных услуг или в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР. 

Сегодня на рынке обязательного пенсионного страхования работают 33 негосударственных пенсионных фонда, вошедших в систему гарантирования прав застрахованных лиц. Их список размещён на сайте Агентства по страхованию вкладов. 

Напомним, накопления есть у людей 1967 г.р. и моложе, не вышедших на пенсию, а также у участников программы софинансирования пенсионных накоплений. 

 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту