Граждане, которым ещё не назначена страховая пенсия по старости, могут зайти в «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР www.pfrf.ru и посмотреть состояние индивидуального лицевого счета (ИЛС). 

На ИЛС отображены сведения о количестве индивидуальных пенсионных коэффициентов и длительности страхового стажа, учтенных на лицевом счете, подробная информация о периодах трудовой деятельности, местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов и уровне заработной платы. 

Ознакомиться со своим ИЛС граждане могут, не выходя из дома, в «Личном кабинете гражданина» на сайте ПФР. Электронный сервис называется «Заказать справку (выписку) о состоянии индивидуального лицевого счета». 

Доступ к сервису имеют все пользователи, зарегистрированные на сайте www.gosuslugi.ru, в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Также сервис предоставляет информацию о пенсионных накоплениях, в том числе данные о взносах в рамках Программы государственного софинансирования формирования пенсионных накоплений.  В рамках сервиса можно воспользоваться и персонализированной версией пенсионного калькулятора и узнать, что влияет на формирование пенсионных прав и размер будущей страховой пенсии. 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.