Если вам одобрили ежемесячную выплату на ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет, средства будут перечислены в течение 5 рабочих дней после принятия решения. Выплата денежных средств осуществляется согласно указанным в заявлении реквизитам доставочной организации. Однако бывают случаи, когда уведомление о положительном решении пришло, а деньги на счёт не поступили. В таком случае рекомендуем вам проверить правильность заполнения реквизитов. 

Если вы выбрали доставку выплаты через кредитную организацию, убедитесь, что вы указали счёт, открытый на ваше имя, счёт является действующим и на него возможно производить зачисление денежных средств. Проверьте, правильно ли вы указали реквизиты для зачисления – номер именно расчётного счёта, а не карты, БИК кредитной организации, наименование банка. Информацию о реквизитах можно получить непосредственно в кредитной организации или в интернет-банке. 

Если вы выбрали доставку выплаты через организацию почтовой связи, адрес места регистрации (проживания) необходимо выбирать из справочника (сведения об адресе заполняются с указанием индекса). Это обязательно! 

Для исправления неточностей воспользуйтесь онлайн-сервисом ONLINE.PFRF.RU (https://online.pfrf.ru), выбрав ОПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, и напишите в обращении правильные реквизиты. Для подачи обращения регистрации на портале госуслуг не требуется. 

Можно сообщить о проблеме по номеру Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами 8-800-6000-000. 

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.