28 апреля в 12:00 в Санкт-Петербурге в здании Центра выдачи средств реабилитации состоится торжественная церемония открытия Центра общения старшего поколения.

В церемонии открытия примут участие заместитель управляющего Отделением СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Ирина Разгулова, творческие коллективы города, представители организаций, оказывающих социальную помощь пожилым и маломобильным группам населения, такие как Санкт-Петербургская общественная организация «Жители блокадного Ленинграда», региональная общественная организация «Ленинградский союз Дети Блокады 900» и другие.

Благодаря Центру люди серебряного возраста смогут разнообразить досуг, провести время с пользой, найти друзей и новые увлечения. Для посетителей разработана насыщенная программа мероприятий, которая включает уроки по повышению компьютерной и финансовой грамотности, лекции, мастер-классы, состязания по настольным играм, чтение, совместный просмотр фильмов, оздоровительные занятия и многое другое.

ДАТА: 28.04.2023.

ВРЕМЯ: 12:00.

АДРЕС: г. Санкт-Петербург, проспект Шаумяна, 20 (станция метро «Новочеркасская»).