Семинар "Трудоустройство инвалидов. Инструменты государственной поддержки при создании, модернизации рабочих мест. Новое в Законе Санкт-Петербурга "О квотизации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге"

Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (далее -администрация района) совместно с Комитетом по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (далее - Комитет) проводят семинар для организаций Адмиралтейского района Санкт-Петербурга на тему "Трудоустройство инвалидов. Инструменты государственной поддержки при создании, модернизации рабочих мест. Новое в Законе Санкт-Петербурга "О квотизации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге".

В ходе семинара планируются выступления представителей Комитета и СПБ ГАУ "Агентство занятости населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга".

На семинаре буду рассмотрены следующие вопросы:

- трудоустройство инвалидов;

- инструменты государственной поддержки при создании, модернизации рабочих мест для инвалидов;

- квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Санкт-Петербурге.

В заключение у участников семинара будет возможность обсудить и задать интересующие вопросы.

Семинар будет проходить 07 февраля 2020 года в 15:00 по адресу: Измайловский пр., д. 10 (Зал заседаний, 3 этаж).

Приглашаем вас принять участие в семинаре.