Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями объявляет конкурс на формирование нового состава Совета по развитию добровольчества при Комитете (далее - Конкурс).

К кандидатам конкурса предъявляеются следующие требования:

- проживание на территории Санкт-Петербурга;

- возраст - старше 18 лет;

- наличие опыта работы в сфере развития добровольчества (волонтерства) более 5 лет, подтвержденного характеристиками от добровольческих (волонтреских) и некоммерческих организаций, дипломами, сертификатами, грамотами и благодарностями за добровольческую (волонтерскую) деятельность;

- владение специальными знаниями и компетенциями в области организации и реализации социальных проектов и крупных городских событий в сфере добровольчества (волонтерства), подтвержденными резюме кандидата и характеристиками от добровольческих (волонтерских) и некоммерческих организаций;

- наличие достижений в сфере добровольчества (волонтерства) регионального,федерального или международного уровней, подтвержденных дипломами и грамотами об участии в конкурсах;

- наличие предложений по улучшению развития ключевых направлений добровольческой (волонтерской) деятельности и инфраструктуры добровольческого (волонтерского) сообщества, представленных в виде презентации.

Для участия в Конкурсе заинтересованным кандидатам необходимо направить резюме по прилагаемой форме в срок до 15.11.2020 на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Форма резюме для кандидатов на вступление в Совет по развитию добровольчества при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

1. Портретная фотография

2. Фамилия, Имя, Отчество

3. Дата рождения

4. Контактные данные: адрес электронной почты, контактный номер телефона, ссылки на социальные сети.

5. Образование.

6. Место работы/учебы, должность.

7. Опыт добровольческой деятельности (ключевые проекты, роль в реализации, личный вклад).

8. Достижения в сфере добровольчества (волонтерства) регионального, федерального или международного уровней.

9. Компетенции в области организации и реализации социальных проектов и крупных городских событий в сфере добровольчества (волонтерства).

10. Предложения по улучшению развития ключевых направлений добровольческой (волонтерской) деятельности и и инфраструктуры добровольческого сообщвества.

11. Предложения по улучшению развития Совета по развитию добровольчества.

12. Направление добровольчества (волонтерства), которые Вы хотите возглавить в рамках деятельности Совета:

- "Социальное волонтерство";

- "Волонтерство крупных событий";

- "Волонтерство в сфере патриотики";

- "Волонтерство в сфере экологии";

- "Волонтерство в сфере медицины";

- "Волонтерство в сфере культуры";

- "Волонтерство в чрезвычайных ситуациях";

- "Волонтерство в сфере благоустройства городских пространств";

- "Серебряное" волонтерство";

- "Инклюзивное волонтерство";

- "Корпоративное волонтерство";

- "Медиа волонтерство";

- "Волонтерство в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования";

- "Волонтерство в средних общеобразовательных организациях";

- Другое: укажите направление, которое вы хотели бы возглавить;

- Пресс-секретарь Совета.

13. Дипломы и сертификаты, подтверждающие опыт добровольческой (волонтерской) деятельности.