Дорогие наши выпускники 2021 года! 
 
Поздравляю вас с первым знаковым событием в вашей жизни – успешным окончанием школы! Сегодня сердце нашего города – Дворцовая площадь, бьется в такт с вашими сердцами! 

Этот день – только ваш! Он наполнен особым смыслом, трепетом и надеждами. Только вчера вы вышли из школьных дверей, а сегодня уже делаете уверенный шаг во взрослую жизнь. Новые горизонты – это всегда движение вверх. На вашем пути будет всё – невероятные успехи, грандиозные планы, стопроцентные результаты, любовь и дружба, но будут и трудности. 
 
В любую радостную или трудную минуту знайте: вам все по плечу, потому что вы не одни! Потому что рядом с вами, вместе с вами Город-Герой Ленинград – Санкт-Петербург! Потому что рядом с вами вся страна – наша любимая Россия! И пусть отныне и навсегда все ваши дела и поступки будут освящены этой великой целью – служением Отечеству.
      
Помните, что вы - наследники великих традиций народа-героя. Вы – носители уникального генетического кода, ленинградского блокадного кода, потомки поколения победителей. Это знание – как монолит, как самая прочная опора в жизни. 
 
Вы закончили школу в необычный год. Это год восьмисотлетия небесного покровителя Санкт-Петербурга, святого благоверного князя Александра Невского – великого полководца, мудрого управителя и талантливого дипломата. Вдумайтесь: в день Невской битвы ему было всего 19 лет – чуть больше, чем вам. Пусть духовный подвиг славного предка вдохновляет вас на новые успехи и свершения – ради нашей любимой Родины!  
 
Дорогие ребята, друзья!
 
Вы – Санкт-Петербург будущего!
 
Вы – Россия будущего!
 
Мы верим, что вы – новое поколение лидеров, а значит – мощная опора для нашего города и всей нашей страны. Родине нужны именно такие, как вы, – талантливые, молодые, трудолюбивые, амбициозные и решительные! 
Сегодня «Алые паруса» открывают вам путь в будущее, к вашей самой заветной мечте. От всего сердца желаю каждому из вас успеха, исполнения желаний, верности великому школьному братству! 
 
Мы любим вас! 
 
Мы надеемся на вас!
 
Мы гордимся вами и всегда вас поддержим!
 
В добрый путь!
 
Видео по ссылке

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту