Дорогие друзья!

11 декабря в 19.00 приглашаем вас во Дворец искусств Ленинградской области (Площадь Стачек,4), где состоится концерт «Слушай, Ленинград…» к 115-летию со дня рождения композитора Василия Соловьева-Седого.

Симфонический оркестр Ленинградской области под управлением художественного руководителя и главного дирижера народного артиста Кабардино-Балкарской республики Михаила Голикова исполнит инструментальную музыку и знаменитые песни композитора: «Над Россией небо синее», «Город над вольной Невой», «Подмосковные вечера», «Вечер на рейде», «Соловьи», «Пилоты», «Баллада о солдате», «Если бы парни всей земли» и многие другие любимые всеми песни автора.

В концерте примут участие - советский и российский эстрадный певец Эдуард Хиль (младший) , актриса театра и кино, певица Манана Гогитидзе, а также Михаил Гаврилов, Дмитрий Лаутало, Алина Атласова, Василий Соловьев-Седой (младший) и группа Ulike.

Визуальным сопровождением будут использованы фрагменты документального фильма Алексея Симонова «Споемте, друзья. Василий Соловьев-Седой» (1974 год).

Ведущий вечера - Василий Соловьев-Седой (младший)

Если вы хотите посетить концерт, оставляйте заявку по телефону:

8 (812) 310-29-22 до 18.00 10.12.22

Количество билетов ограничено!