Разрушенная каменная отделка основания, сломанные разномастные секции и даже их отсутствие - так на протяжении многих лет выглядело безхозяйное ограждение газонов между домами 4 и 6 на переулке Бойцова.

По инициативе Главы МО Сенной округ Наталии Владимировны Астаховой были проведены все необходимые процедуры для передачи ограждения в собственность муниципалитета. И вот в 2018 году за счет средств местного бюджета были выполнены работы по восстановлению ограждения газона и его основания. Теперь изящная ограда с красиво оформленным основанием является украшением переулка.

Дорогая Наталия Владимировна!

Еще раз благодарю за благоустройство двора дома 6 по переулку Бойцова! Любо-дорого смотреть! Желаю всего самого хорошего, успехов в работе на благо жителей округа. Мы чувствуем Вашу заботу!

Так держать! Спасибо!

Игорь Павлович Киселёв,
житель Сенного округа,
профессор Петербургского государственного университета путей сообщения