В ноябре-декабре 2019 года ребята нашей школы приняли участие в Фестивале-Конкурсе "Любовь к театрам мира в Сенном пробуждает лира", посвященном году театра в России.

В рамках этого проекта дети с большим интересом познакомились с театральными традициями разных народов, историей театра, получили собственный опыт реализации себя на сцене в качестве актеров, помощников режиссера и сценариста, художников-сценографов. Подготовка к финалу Фестиваля позволила раскрыть творческий потенциал начинающих артистов, создать атмосферу творческого взаимодействия всех участников театральных постановок. 

Ребятам, ставшим победителями в различных номинациях Фестиваля-Конкурса, были преподнесены отличные подарки: экскурсии в Государственный театр марионеток им. Е.С. Деммени, сертификаты на посещение театральных спектаклей.

Администрация школы №243, педагоги, ученики и их родители искренне благодарны депутатам МО Сенной округ за возможность участвовать в этом проекте, в других творческих конкурсах нашего муниципального округа и -  выигрывать!

С уважением, администрация школы №243

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту