Уважаемая Наталия Владимировна!

Наша газета «Сенной округ» принесла добрую весть о награждении Вас почетным знаком «За особый вклад в развитие Санкт-Петербурга».

Эта награда заслужена не только большим, кропотливым трудом, но и Вашим добрым сердцем, Вашей внимательностью к нуждам людей, населяющих округ, вниманием к нам – старикам, Вашим пониманием, что наше поколение, подхватив трудовое вдохновение строителей первых пятилеток, сумело в жестокой борьбе отстоять свободу нашей Родины и поднять страну из послевоенных руин.

Мы гордимся тем, что наш округ возглавляет кандидат исторических наук, человек ученый, Человек с большой буквы. Ваши статьи в газете, Ваши слова в поздравлениях дышат умом, серьезными знаниями, ярким умением передавать чувства и человеческой теплотой.

Поздравляя с заслуженной наградой, мы желаем Вам доброго здоровья, успехов, благополучия. Мы боимся пожелать Вам дальнейшего продвижения по службе, хотя Вы этого заслужили, так как потеряем нашего доброго, внимательного руководителя и талантливого организатора.

Счастья Вам и любви от родных и близких!

Л.А.Рутковская

Р.И.Изет