10 декабря прошел интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» для жителей Сенного округа. За главный приз, символ игры сову, сразились 7 команд, включая сборную депутатов и служащих «Сенной округ», выступающую вне общего зачета. Интеллектуалов Сенного округа напутствовали Заместитель Главы МО Сенной округ Соловейчик Алексей Валерьевич и депутат муниципального совета Забелинская Нианель Алексеевна. Ведущий игры Сергей Виватенко, член элитарного телевизионного клуба знатоков, в честь года театра, подготовил 20 разнообразных вопросов, затрагивающих все аспекты театральной жизни. После десятого вопроса по традиции прошел конкурс капитанов, в котором необходимо было перечислять театры, расположенные в Санкт-Петербурге. С этим заданием лучше всего справился участник команды «Сенной округ», но, учитывая, что организаторы играли вне зачета, победа перешла к капитану команды «Ханума», занявшему второе место в соревновании. Победа в конкурсе капитанов дает преимущество в том случае, если команды набрали одинаковое количество очков. В результате нешуточной интеллектуальной борьбы были определены победители: I место заняла команда «Друзья Друзя», II – «Вознесенские» и III место – «Ханума». Все участники интеллектуальной игры были награждены книгами.