20 декабря в Доме Молодежи «Рекорд», состоялось традиционное чествование юбиляров и именинников Сенного округа. Поздравили гостей с их личными праздниками и приближающимся Новым Годом - Заместитель Главы МО Сенной округ Соловейчик Алексей Валерьевич и депутаты муниципального совета: Сафонова Валентина Александровна, Бабич Елена Вениаминовна и Забелинская Нианель Алексеевна. В этот день в воздухе витало особое новогоднее настроение, подкрепленное специальной праздничной программой. Гости вечера долго не задерживались за своими столиками, а под зажигательные ритмы пустились в пляс. День именинника – это не просто праздник, это встреча настоящих друзей, любящих жизнь и получающих удовольствие от каждого мгновения. В уютной, почти семейной обстановке юбиляры наслаждались знакомыми мелодиями, подпевали любимым песням, общались друг с другом, говорили искренние приятные слова и не хотели расходиться. Впереди у нас еще множество радостных и теплых встреч. До встречи на Дне именинника в 2020 году!