Рождественские гуляния в Юсуповском саду, организованные по инициативе Главы муниципального образования Сенной округ Астаховой Наталии Владимировны, как и в предыдущие годы, стали завершающим аккордом новогодних каникул. Тёплым зимним днём 7 января, у пушистой, украшенной разноцветными гирляндами ели собрались юные и взрослые жители округа. Даже отсутствие снега не испортило праздничного настроения. Все с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, а так же со сказочными героями – символами наступающего года Мыши. По сложившейся традиции Дед Мороз и его весёлые помощники устроили зажигательную дискотеку. Под новогодние песни, что исполняли артисты, взрослые и дети танцевали, водили хороводы, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и состязаниях. А катание на лошадиных упряжках по аллеям Юсуповского сада, вызвало неизменный восторг. По окончании праздника, каждый из присутствующих ребят получил сладкий подарок.