Детский сад — это счастливая частичка детства, которая запоминается на всю жизнь. Очень приятно, что у юных жителей Сенного округа останутся самые чудесные воспоминания об этой прекрасной поре, ведь у нас во всех детских садах царит доброжелательная, творческая атмосфера, помогающая раскрыть талант каждого малыша, помочь ему сделать первые шаги в познании мира. Мы знаем, что ребята спешат в детский сад, потому что там их очень любят, с нетерпением ждут, там всегда весело и интересно. Но время летит незаметно, и неизбежно наступает час расставания.

С большим удовольствием Глава МО Сенной округ Астахова Наталия Владимировна побывала на выпускных вечерах в детских садах №5, 16, 27 и 32. Для воспитанников первый в их жизни выпускной – особенное событие, к которому они, конечно же, усердно готовились. Песни и танцы, сценки и стихи в исполнении ребят всегда очень трогательны. В знак благодарности и признательности за ежедневный кропотливый труд, за доброту и отзывчивость Наталия Владимировна вручила грамоты, благодарности и цветы заведующим и сотрудникам. Каждый из них вкладывает в работу частичку своей души, чтобы время, проведенное в детском саду, стало для девчонок и мальчишек временем счастья и радости, временем новых открытий и первых успехов. Также Наталия Владимировна наградила самых активных родителей за участие в реализации образовательных программ, достойное воспитание детей, сохранение семейных ценностей.
Впереди у ребят летние каникулы и новый, важный этап жизни – школа! От всей души желаем юным жителям превосходно отдохнуть, чтобы потом с удовольствием постигать азы наук, а их родителям, бабушкам и дедушкам – терпения и сил, чтобы помогать своим детям и внукам в учебе. 

ГБДОУ детский сад №27

ГБДОУ детский сад №5

ГБДОУ детский сад №16

ГБДОУ детский сад №32

***

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 Военная служба по контракту