Вот уже второй к ряду День именинника не обходится без неожиданных, но приятных сюрпризов. Сегодня депутат Законодательного Собрания Наталия Астахова и Глава МО Сенной округ Анна Астахова наградили почетными знаками «За заслуги перед Сенным округом» замечательных, талантливых, творческих людей, с которыми мы делаем жизнь наших жителей ярче, интереснее, насыщеннее, с кем мы реализуем социально значимые программы. Тех, кто за прошедшие годы стали нашими друзьями.

Почетным знаком «За заслуги перед Сенным округом» награждены:

Артамонов Евгений Михайлович

Евгений Михайлович - президент общественной организации «Федерация городошного спорта Санкт-Петербурга», настоящий подвижник, человек, вложивший душу в возрождение исконно русского вида спорта – городков. Много лет благодаря Евгению Михайловичу ученики школ округа постигали азы этого вида спорта и выявляли самых лучших на турнире по городошному спорту, который проводился в сердце Северной столицы – на Алексеевском равелине Петропавловской крепости.

Волкова Жанна Александровна

Жанна Александровна – методист в государственном дошкольном образовательном учреждении детский сад №16, много лет тесно сотрудничает с муниципальным советом. Без ее участия не проводится ни один конкурс, праздник, экскурсия. Экскурсии в музей марионеток имени Деммени, конкурсы «Очарушинные», «На сцене пяти Маршаков» - вот лишь несколько примеров. Жанна Александровна искренне любит каждого своего воспитанника и делает все, чтобы в детском саду были созданы необходимые условия для гармоничного, всестороннего развития детей.

Граф Наталья Рихардовна

Наталья Рихардовна – заведующий государственным дошкольным образовательным учреждением детский сад №11 Адмиралтейского района. Вносит большой личный вклад в патриотическое воспитание самых юных жителей Сенного округа. Ежегодные концерты для ветеранов ко Дню Победы стали уже доброй традицией, а совместные конкурсы муниципалитета и детского сада всегда проходят на высшем уровне.

Кондратьева Александра Михайловна

Александра Михайловна – соучредитель Центра языка и культуры, вместе с которым Сенной округ в последние годы реализует важнейшие социально значимые проекты. Один из них – курс речевой адаптации и коррекции для детей-инофонов. За данный проект Сенной округ неоднократно становился победителем и призером конкурса Совета муниципальных образований по профилактике правонарушений в номинации «За лучшую работу по профилактике межнациональных и межэтнических конфликтов». А нашим жителям полюбились лекции, посвященные истории России и Санкт-Петербурга, которые муниципалитет также проводит совместно с Центром языка и культуры.

Потоцкий Владимир Всеволодович

Владимир Всеволодович – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного бюджетного образовательного учреждения школа №243 Адмиралтейского района. Отличник народного образования, учитель истории – он вкладывает душу и сердце в развитие своих учеников, для многих из которых стал любимым педагогом. В 243 школе работает уже 46 лет. Активно участвует в реализации муниципальных проектов и программ, в том числе, проектов, посвященных главной теме года. В 2010 году, объявленном Годом учителя, интервью членов Молодежного совета при Главе МО Сенной округ с Владимиром Всеволодовичем было опубликовано на страницах газеты «Сенной округ».

Благодарим за сотрудничество и поздравляем с заслуженными наградами наших партнеров, а именинникам и юбилярам желаем здоровья, гармонии и всегда оставаться такими же улыбчивыми и солнечными!