3 марта 2019 года временно исполняющий обязанности Губернатора Александр Беглов в ходе рабочего объезда социальных учреждений Адмиралтейского района посетил клиническую ревматологическую больницу № 25 и Комплексный центр социального обслуживания населения. В объезде приняли участие Глава администрации Адмиралтейского района Светлана Штукова, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Соловьев и Глава муниципального образования Сенной округ Наталия Астахова.

В клинической ревматологической больнице № 25 глава города осмотрел амбулаторно-консультативное отделение, стационар и отделение эфферентной терапии, ознакомился с тем, как функционирует «электронное рабочее место врача», пообщался с пациентами и выслушал пожелания медицинского персонала. В ходе рабочего визита Александр Беглов дал поручения начать проектирование нового корпуса, который позволит увеличить мощность амбулаторно-консультативного отделения больницы и расширить дневной стационар, приобрести до 01 сентября 2019 года для учреждения новый УЗИ-аппарат для диагностики на ранней стадии системных ревматических заболеваний с поражением сердца и сосудов. «У нас в приоритете – сохранение здоровья граждан, а не бездумная экономия бюджета», - отметил глава города.

Затем Александр Беглов посетил Комплексный центр социального обслуживания населения, где осмотрел отделение временного проживания, спортивный зал, комнаты для занятий, побеседовал с представителями районных общественных организаций ветеранов и инвалидов, подарил ветеранам памятные монеты, выпущенные к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Глава города дал поручение Администрации Адмиралтейского района обустроить отдельный вход для инвалидов в Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов на набережной реки Фонтанки, д. 121, оказать содействие в организации поездки творческого актива ветеранов в Словацкую Республику и создать дополнительные компьютерные классы на площадках Комплексного центра социального обслуживания населения Адмиралтейского района. Также Александр Беглов отметил необходимость приведения в порядок сквера имени Пикуля и возобновления традиции проведения в сквере уличных концертов.

Граница муниципального образования проходит:

от Гороховой улицы по оси реки Фонтанки до Крюкова канала,
далее по оси Крюкова канала до Садовой улицы,
далее по оси Садовой улицы до Вознесенского проспекта,
далее по оси Вознесенского проспекта до канала Грибоедова,
далее по оси канала Грибоедова до Фонарного переулка,
далее по оси Фонарного переулка до Казанской улицы,
далее по оси Казанской улицы до переулка Антоненко,
далее по оси переулка Антоненко до реки Мойки,
далее по оси реки Мойки до Гороховой улицы,
далее по оси Гороховой улицы до оси реки Фонтанки.