25 ноября 2019 года в Высшей школе государственного управления  РАНХиГС стартовал второй модуль программы «Системный подход в управлении регионом».  Программа направлена на развитие общих и специальных компетенций в части управления изменениями и эффективного командного взаимодействия, в том числе на межрегиональном и федеральном уровнях, в рамках реализации национальных и федеральных проектов.В составе слушателей из Санкт-Петербурга - Глава МО Сенной округ Наталия Владимировна Астахова.

Второй модуль программы продлится пять дней. Эксперты ВШГУ расскажут слушателям о современных методах и формах организации эффективной работы, коммуникации в органах власти, продемонстрируют успешные региональные кейсы развития городов и регионов.

Сегодня в рамках образовательной программы проводятся стратегические сессии по результатам межмодульного периода.

Вчера, 25 ноября одним из спикеров стала Ирина Роднина, депутат Государственной Думы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка , десятикратная чемпионка мира по фигурному катанию.